RSS

Городской портал госуслуг

Сводный календарный план района Северное Бутово

Сводный календарный план района Северное Бутово

на 1 квартал 2018 года по досуговой, социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

с населением по месту жительства

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

-Аниматор Снегурочка

-Хореографический мастер-класс "Мы танцуем джаз"

- Мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды

- Литературный фристайл

02.01.2018

16.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

50

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

2.

«Новогодний сундучок» Выставка-викторина в рамках акции "Новогодний библиосюрприз"

02.01-13.01.2018

в часы работы

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

3.

«Новогодняя школа волшебства» Новогодняя программа, мастер-класс

02.01.2018

16.00-20.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

4.

Мастер-классы по

тхэквон-до в рамках организации досуга для детей в новогодние каникулы

03.01-08.01.2018

10.00

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово»

ул. Ратная, д. 2А (спортзал)

25

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

5.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

- "Зимняя сказка - Щелкунчик". Музыкальная программа

- Аниматор Дед Мороз

- Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки "Елочка"

03.01.2018

16.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

50

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

6.

«Новогодняя школа волшебства» Новогодняя программа, мастер-класс

03.01.2018

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

7.

«Новогодние улыбки»- концерт ансамбля «Зоренька»

03.01.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

25

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

8.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

- «Зимние забавы»

- Актерский мастер-класс "Упражняйка для детей и взрослых"

– «Зимушка-Зима» Музыкально-развлекательная программа

- Мастер-класс "Рисуем пластилином"

04.01.2018

16.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

50

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

9.

«Новогодняя школа волшебства» Новогодняя программа, мастер-класс

04.01.2018

16.00-20.00

05.01.2018

14.00-20.00

06.01.2018

14.00-20.00

08.01.2018

14.00-20.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

80

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

10.

Рождественский конкурс-концерт для жителей района «Гитарные мотивы» от студии игры на гитаре

04.01.2018 15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

30

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Антоненко С.А. 8-499-744-28-90

11.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Очаровательные ручки» для жителей района

04.01.2018

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Давыдова Н.В.

8-499-744-28-90

12.

«Новогодняя феерия» - концертная программа в рамках работы клуба «Орфей»

04.01.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул.

Старокачаловская д.3.к.1

23

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99»

13.

«Новогодний концерт» - Сапрыкина Л.А. и

Чиркова Е.Ю.

05.01.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул. Старокачаловская д.3.к.1

24

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

14.

Праздничное мероприятие «Рождественская сказка» для детей, посещающих отделение дневного пребывания детей и подростков:

- Мастер-класс по изготовлению героев кукольного театра;

- Постановка кукольного спектакля;

- Вручение сладких подарков.

05.01.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

15.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

–Аниматор Алиса

- "Песни героев любимых книг". Музыкально-литературное путешествие.

- "Чудище-снежище и другие".

- Мастер-класс по изготовлению антистрессовой игрушки «Новогодний Капитоша»

- Литературный фристайл

05.01.2018

14.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

60

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

16.

Битцевская эстафета «Неуловимые»-

открытое первенством

СК «Альфа-Битца»

по лыжным гонкам среди эстафетных команд

06.01.2018

11.00

36-й км МКАД, зона отдыха «Битца»

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

400

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

8-926-216-17-27

17.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

– Аниматор Снежная королева

- "В гостях у Золушки" Развлекательная программа

-Спектакль

- "Чудеса у новогодней елки" Квест

- Рождественское кино

"Эта замечательная жизнь"

Художественный фильм

06.01.2018

14.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

50

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

18.

Рождественский музыкальный спектакль «Снежная королева»

07.01.2018

13.00

17.00

Храм святого князя Димитрия Донского Театрально-концертный зал «Восход» Воскресной школы пересечение ул. Академика Глушко и б-ра Дмитрия Донского

100

Храм святого князя Димитрия Донского

протоиерей Андрей Алексеев

8-495-799-65-75

19.

Соревнования

«Январская капель»

08.01.2018

11.30

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

36-й км МКАД,

зона отдыха «Битца»

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

8-926-216-17-27

800

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

8-926-216-17-27

20.

Праздничный шахматно-шашечный турнир «Празднуем Рождество» среди семейных команд и лиц с ОФВ

08.01.2018

14.00

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул. Старокачаловская, д.3а

30

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Антоненко С.А.

8-499-744-25-86

21.

«Зимняя сказка» - концерт Сажиной Е.И. и Красильниковой Е.И.

(Дуэт «Подруги»)

08.01.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

28

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

22.

Праздничная программа

«Грин-Ландия»

– Новогодний спектакль «Забавная детективная история»

– Аниматор сказочный персонаж

- "Вслед за Рождественской звездой..." Детская игровая развлекательная программа

- Новогодние мультфильмы

- Литературный фристайл

08.01.2018

14.00-20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

50

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

23.

Выставка-конкурс работ ИЗО-студии, посвященная Новому году и Рождеству

08.01.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

15

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Северовская В.И.

8-499-744-28-90

24.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

09.01.2018

15.00

Дворовая площадка

ул. Феодосийская, д. 11А

15

Заведующий ОРПСН ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

25.

«Рождественские посиделки»

10.01.2018

14.00

ЦСО Северное Бутово, ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 1

25

Библиотека №193

Абросимова А.М.

8-495- 711-62-33

26.

Мероприятие «Уроки вежливости», посвященное Международному Дню «Спасибо», в рамках морально-нравственного воспитания несовершеннолетних, посещающих группу кратковременного пребывания

11.01.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос» филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская,

д. 8

10

Заведующий ОРПСН

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

27.

«Новогоднее происшествие» Спектакль детской театральной студии «Лик»

12.01.2018

18.00

Храм святого князя Димитрия Донского (пересечение ул. Академика Глушко и б-ра Дмитрия Донского)

70

Храм святого князя Димитрия Донского

протоиерей Андрей Алексеев

8-495-799-65-75

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495- 711-62-33

28.

Районный турнир по настольному теннису, посвященный празднованию Старого Нового Года среди жителей района Северное Бутово

13.01.2018

15.00

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул. Старокачаловская,

д. 3а

30

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Антоненко С.А.

8-499-744-25-86

29.

Лыжные гонки

«Кубок Самбо-70»

13.01.2018

время уточняется

Лыжная база

ул. Поляны, 4-6

100

Отделение «Битца» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Веденина Л.П.

8-495- 423-00-46

30.

Интерактивное развлекательное мероприятие «Лазерный мультимедийный тир» для детей и взрослых

13.01.2018

12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

70

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Акимов А.А.

8-499-744-28-90

31.

Праздничный вечер, посвященный годовщине танцевального клуба «Ретро»

14.01.2018

12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

32.

Чемпионат по параллельному слалому среди учащихся

«РГШ- «Столица»

14.01.2018

11.00

ГСК «Северное Бутово» «РГШ - Столица» Старокачаловская ул., вл.22

150

ГСК «Северное Бутово» «РГШ - Столица»

Шиманская Е.Н.

8-925-390-09-04

33.

Районные соревнования по лыжным гонкам

«Бутовская лыжня» 1 этап

14.01.2018

12.00

Лыжная база

ул. Поляны, д.4

80

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

34.

Рождественский концерт с чаепитием от клуба духовно-нравственного воспитания – «Светлый праздник наш»

14.01.2018

15.00

Библиотека №192

Старобитцевская, д.23, корп.2

50

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г.

8-499-744-28-90

35.

«Новогоднее происшествие» Спектакль детской театральной студии «Лик»

14.01.2018

17.00

Библиотека №193

ул. Грина, д. 11

25

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495- 711-62-33

36.

Волонтерская акция «Доброе сердце» (приют на Щербинке)

15.01-26.01. 2018

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

б-р Дмитрия Донского, д.6А

б-р Дмитрия Донского, 14 А, Б

ул. Куликовская, 3 Б

1-11 кл.

Директор ГБОУ Школа № 2114

Зинин А.С.

8-495-712-11-45

37.

Пилатес для пенсионеров

17.01.2018

11.30

Библиотека № 193

ул. Грина, 11

20

Библиотека № 193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

38.

«Кинопоказ» фильм «Ёлки» в рамках проекта «Киноклуб Большой Москвы»

17.01.2018

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

39.

Спортивный праздник

«Рождественские забавы»

18.01.2018

время уточняется

Школьный стадион ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

1-6 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

40.

Мероприятие, посвященное 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда

18.01.2018

время уточняется

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул. Старокачаловская,

д. 3А

70

Совет ветеранов войны и труда

п/о 2 микрорайона

Жеренова С.В.

Самочернов В.Г.

8-499-793-68-40

41.

«Рождественские встречи» юмористический концерт-пародия в стиле шоу

«Один в один»

19.01.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6Б

5-8 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

42.

Отборочный турнир по шашкам и шахматам среди жителей района Северное Бутово (участие лиц с ОФВ)

20.01.2018

14.30

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

30

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Антоненко С.А.

8-499-744-25-86

43.

Мероприятия, посвященные Дням воинской славы России- частичное снятие блокады Ленинграда -Операция «Искра» январь 1943

20-30.01.

2018

время уточняется

Общеобразовательные учреждения района Северное Бутово

20

Совет ветеранов района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-76-65

44.

Первенство по

лыжному туризму

20.01-21.01.2018

Лыжная база

ул. Поляны, 4-6

60

Отделение «Битца» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Веденина Л.П.

8-495- 423-00-46

Департамент образования г. Москвы

45.

«Новогоднее происшествие» Спектакль детской театральной студии «Лик»

20.01.2018

Время уточняется

Храм святого князя Димитрия Донского в Северном Бутово (пересечение ул. Академика Глушко и б-ра Дмитрия Донского)

50

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495- 711-62-33

46.

«Новогоднее происшествие» Спектакль детской театральной студии «Лик»

21.01.2018

17.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

40

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495- 711-62-33

47.

Музыкальный лекторий. «Вся эта опера»

21.01.2018

19.00

Храм святого князя Димитрия Донского Театрально-концертный зал «Восход» Воскресной школы пересечение ул. Академика Глушко и б-ра Дмитрия Донского

50

Храм св. князя Димитрия Донского

протоиерей Андрей Алексеев

8-495-799-65-75

48.

«Тишайший»- беседа из цикла исторических образовательных программ «Романовы. Портрет на фоне эпохи»

22.01.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

30

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8-495-711-80-45

49.

Конкурс фотографий

«Зеленый уголок моего класса»

22-26.01.2018

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

50.

Выставка, мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодние виражи». Творческая мастерская «Умелые ручки».

23.01.2018 -31.01.2018

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

20

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Тарасова Н.В.

8-499-744-28-90

51.

Танцевальный праздник студии «Дружба»

«Зимние грезы»

23.01.2018

11.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

30

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Кузнецова Л.М.

8-499-744-28-90

52.

«Великий реформатор сцены». Программа, посвященная

155-летию со дня рождения К.С. Станиславского

23.01.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово», ул. Старокачаловская д. 3, корп. 1

30

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495- 711-62-33

53.

Пилатес

24.01.2018

11.30

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

20

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495- 711-62-33

54.

«Спасибо, что живой»- музыкальная гостиная

(к 80-летию В.С. Высоцкого)

25.01.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского д.6, к.1

8-11 кл.

Директор ГБОУ Школа № 2114

Зинин А.С.

8-495-712-11-45

55.

Конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения В.Высоцкого

Январь 2018

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

56.

«Прогулка в «Прогулку» Музыкально-литературная программа, посвященная творчеству Сергея Прокофьева.

Музыкальный клуб «Гармония»

25.01.2018

12.20

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

30

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495- 711-62-33

57.

Международный день памяти жертв Холокоста.

Классные часы

26.01.2018

в течение дня

ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

5-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

58.

Музейный урок «Международный день памяти жертв Холокоста»

Январь

2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2006

Харитонова Г.А.

8-495-714-86-63

59.

Мероприятия, посвященные Дням воинской славы России:

полное снятие блокады Ленинграда 27 января 1943

27.01.2018

в течение дня

Общеобразовательные учреждения района Северное Бутово

1-11 кл.

Совет ветеранов района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-76-65

60.

День воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда, 1944 год

(классные часы, лекторий, встречи с ветеранами войны)

Январь 2018

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

61.

Памятное мероприятие в рамках программы по гражданско-патриотическому воспитанию подростков и молодежи, посвящённое снятию блокады Ленинграда

27.01.2018 17.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

60

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

62.

Фестиваль МРСД «Наши общие возможности-наши общие результаты»

27.01.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

б-р Дмитрия Донского, д.6А

б-р Дмитрия Донского, 14 А, Б

ул. Куликовская, 3 Б

1-11 кл

ГБОУ Школа

№ 2114

В.В.Гуркина

Н.А.Дорохина

И.А.Колосова

С.В.Смирнова

Старшие воспитатели

8-495-712-11-45

63.

Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах

27.01-28.01.2018

время уточняется

Лыжная база

ул. Поляны, 4-6

80

Отделение «Битца» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Веденина Л.П.

8-495- 423-00-46

Федерация спортивного ориентирования Москвы

64.

Соревнования

лыжные гонки

29.01-30.01.2018

время уточняется

Лыжная база

ул. Поляны, 4-6

80

Отделение «Битца» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Веденина Л.П.

8-495- 423-00-46

ДПО Центр патриотического воспитания и школьного спорта ЮЗАО

65.

«Ещё ничего не кончилось

125 лет со дня рождения

В.Б. Шкловского Образовательная беседа в рамках литературной гостиной

30.01.2018

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

25

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

66.

«День снеговика»

Выставка-конкурс

01.02.2018-04.03.2018

В часы работы библиотеки

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

67.

«Профориентация. Инвестиция в будущее»

День профориентации

02.02.2018

14.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

68.

День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве (классные часы, встречи с ветеранами)

02.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

69.

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

02.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

5-8 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

70.

Мероприятия, посвященные Дням воинской славы России

-разгром немецких войск под Сталинградом 2 февраля 1943г.

02.02.2018

время уточняется

Общеобразовательные учреждения района Северное Бутово

15

Совет ветеранов района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-76-65

71.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

02.02.2018

15.00

Дворовая площадка

ул. Старокачаловская,

д. 1Г

15

Заведующий ОРПСН ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

72.

Комплекс спортивных мероприятий: мастер-класс, показательные выступления, открытые занятия и тренинги по видам спорта среди жителей района Северное Бутово

03.02.2018

время уточняется

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» ул. Ратная, д. 2А (спортзал)

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

73.

Волонтерская акция «Служи солдат!» (письма к празднику, сладкие подарки, выездной концерт)

05.02- 15.02.2018

ГБОУ Школа № 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

б-р Дмитрия Донского, д.6А

б-р Дмитрия Донского, 14 А, Б

ул. Куликовская, 3 Б

1-11 кл.

Ответственные за ВР в корпусах

Кл. руководители

8-495-712-11-45

74.

Конкурс «Самый талантливый читатель» Межрайонный этап. (1-2 классы)

05.02.2018

14.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

75.

Классные часы по ПДД «Движение пешеходов по улицам и дорогам»

уточняется

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2006

Агатова В.Д.,

Рабок М.Р.

8-495-714-86-63

76.

Конкурс «Самый талантливый читатель» Межрайонный этап. (3-4 классы)

06.02.2018

14.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

30

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

77.

Мероприятие, посвященное 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

06.02.2018

время уточняется

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул Старокачаловская

д. 3а

70

Совет ветеранов войны и труда

п/о 2 микрорайона

Жеренова С.В.

Самочернов В.Г.

8-499-793-68-40

78.

Пилатес для пенсионеров

07.02.2018

11.30

Библиотека №193

ул. Грина 11

15

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495- 711-62-33

79.

Конкурс «Самый талантливый читатель» Межрайонный этап. (5-6кл.)

07.02.2018

14.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

80.

Пушкинский литературно-музыкальный вечер.

Клуб духовно-нравственного воспитания

12.02.2018 16.30

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская,

д.23-3

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г. Виляева А.А. 8-499-744-28-90

81.

Праздничные мероприятия, посвященные проводам русской зимы

12-16.02.

2018

ГБОУ Школа№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

1-11 кл.

д/о

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

82.

«Танцевальная программа» - посвященная Дню Защитника Отечества

(Дуванова Н.А. и партнер)

14.02.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

27

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

83.

«Отечеству Российскому верны… » конкурс чтецов, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

80

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

84.

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

15.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа № 2114

Б-р Дмитрия Донского д.6А

10-е кл.

Ответственные за ВР в корпусах

Кл. руководители

8-495-712-11-45

85.

День памяти воинов-интернационалистов (классные часы, презентации, встречи с воинами-интернационалистами)

15.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

86.

Мероприятия, посвященные 29 годовщине вывода Советских войск из Афганистана - День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2018

время уточняется

Комплекс

ул. Куликовская д.7,

общеобразовательные учреждения района Северное Бутово

100

РОО «СВБД»

Тутрин Н.Н.

8-985-975-19-31

Совет ветеранов района

Лазарев В.И.

8-495-711-76-65

87.

Спортивное мероприятие «Веселые старты» среди детей и подростков, посвященные Дню защитника Отечества в рамках гражданско-патриотического воспитания граждан муниципального округа Северное Бутово

Февраль 2018

уточняется

100

Глава муниципального округа

Северное Бутово А.А. Курбатов

8-495-711-11-09

88.

Широкая Масленица

Февраль 2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2006

Агатова В.Д.,

Прокофьева О.Д.

8-495-714-86-63

89.

«Как стать Неболейкой»

Игровые занятия совместно с Медицинским колледжем

16.02.2018

15.45

ГБОУ Школа № 2006 (д/о)

б-р Дмитрия Донского, д.9, к.6

20

Библиотека №193

Круковская О.И.

8-495- 711-62-33

90.

Районные соревнования по лыжным гонкам «Бутовская лыжня» 2 этап

16.02.2018

время уточняется

Лыжная база

ул. Поляны, д.4

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

91.

Культурно-массовая развлекательная программа «Широкая Масленица» для жителей района

16.02.2018

13.00

ул. Куликовская д.7

(спортивная площадка)

300

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

92.

Благотворительная гонка «Спорт во благо»

17.02.2018

11.00

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

зона отдыха «Битца», 36 км МКАД, внешняя сторона

800

Спортивный клуб «Альфа-Битца

8-926-216-27-17

93.

Масленичные гуляния

17.02.2018

время уточняется

Храм святого князя Димитрия Донского пересечение ул. Академика Глушко и б-ра Дмитрия Донского

500

Храм св. князя Димитрия Донского

протоиерей Андрей Алексеев

8-495-799-65-75

94.

Праздничное гуляние для жителей микрорайона Северное Бутово «Гори, гори ясно…», посвященное Масленице

17.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1613

ул. Ратная д.6-Б

40

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

95.

Районный спортивный праздник «Спортивная масленица»

17.02.2018

время уточняется

ул. Ратная, 14

(спортплощадка)

150

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

96.

Районный шахматный турнир "Белая ладья" среди сборных команд района Северное Бутово, посвященный празднованию Масленицы

17.02.2018

время уточняется

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» ул. Старокачаловская, д.3а

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

97.

Широкая Масленица

17.02.2018

в течение дня

ГБОУ Школа

2114

Б-р Дмитрия Донского, д.14 А, Б

1-11 кл.

Директор ГБОУ Школа № 2114

Зинин А.С.

8-495-712-11-45

98.

«Широкая Масленица» (Хороводы, блины).

Клуб духовно-нравственного воспитания

17.02.2018 14.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская,

д.23-3

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г. Виляева А.А. 8-499-744-28-90

99.

Турнир, посвященный китайскому Новому Году для занимающихся в Центре Единоборств.

Программа по ушу.

17.02.2018

13.30

ЦЕ «Северное Бутово» б-р Дмитрия Донского, д.9А

30

Центр Единоборств «Северное Бутово»

Волкова О.И.

8-495-711-13-54

100.

«Широкая масленица в Бутово»

уточняется

уточняется

100

Глава муниципального округа

Северное Бутово А.А. Курбатов

8-495-711-11-09

101.

Празднование 100-летия создания Красной (Советской) Армии

Февраль 2018

Общеобразовательные учреждения района Северное Бутово

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»,

библиотеки района

ЦСО района

20

Совет ветеранов района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-76-65

102.

Фестиваль военной - патриотической песни « Я служу России!» для жителей района в рамках Программы по гражданско-патриотическому воспитанию, посвященный Дню защитника Отечества

18.02.2018 15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

100

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

Акимов А.А.

8-499-744-28-90

103.

Праздник «Масленица пришла!»

Февраль 2018

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

104.

Концертная программа ансамбля «Чистые росы» - посвященная Дню Защитника Отечества

19.02.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово» ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

28

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

105.

Районный спортивный фестиваль «Честь и достоинство», посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2018

время уточняется

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» ул. Ратная, 2а (зал)

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

106.

Мастер-класс «Подарок для любимого папы». Творческая мастерская «Умелые ручки»

20.02.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

15

Тарасова Н.В.

8-499-744-28-90

107.

Спортивный праздник «Семейные старты»

Февраль 2018

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул., д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

108.

Международный день родного языка

Февраль 2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2006

Агатова В.Д.

8-495-714-86-63

109.

Выставка по декоративно-прикладному творчеству «Масленичные проводы зимы». Творческая мастерская «Умелые ручки»

20.02-26.02.2018

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

15

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Тарасова Н.В.

8-499-744-28-90

110.

Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

5-7 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

111.

Международный день родного языка. Фестиваль национальных культур

21.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6А

ул. Ратная д.6Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

112.

«Защитникам Родины посвящается» - концертная программа

А.М. Абросимовой (библиотека №193)

21.02.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

30

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

113.

Мероприятие «Армейские будни» с участием детей, посещающих группу кратковременного пребывания

21.02.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос» филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская,

д. 8

14

Заведующий ОРПСН

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

114.

Шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

22.02.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

10

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

115.

Общешкольное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

22.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул.,

д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

116.

Конкурс среди старшеклассников «О, боже, какой мужчина…», посвященный

Дню защитника Отечества

22.02.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

8-11 кл.

ГБОУШкола

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

117.

Дмитрий Шостакович.

«О мире и о войне». Музыкально-познавательная программа о творчестве Дмитрия Шостаковича

22.02.2018

12.25

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

30

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495- 711-62-33.

118.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «А ну-ка, Мальчики!» с участием детей, посещающих отделение дневного пребывания детей и подростков:

-Беседа «Есть такая профессия»

- Конкурс песен

«Аты - баты, шли солдаты»

- Выпуск стенгазеты «День Защитника Отечества»;

- Вручение подарков мальчикам

22.02.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

119.

«Бутовчане на защите Отечества»

22.02.2018

время уточняется

уточняется

100

Глава муниципального округа

Северное Бутово А.А. Курбатов

8-495-711-11-09

120.

Бал танцевального клуба «Ретро», посвященный Дню Защитника Отечества

23.02.2018 12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

121.

Турнир «Путь дракона»,

посвященный Дню защитника Отечества, для занимающихся в Центре Единоборств

24.02.2018

12.00

ЦЕ «Северное Бутово» б-р Дмитрия Донского, д.9А

30

Центр Единоборств «Северное Бутово»

Волкова О.И.

8-495-711-13-54

122.

Православный киноклуб. Молодежный сеанс.

Чаепитие. Ведущий – диакон Храма святого пророка Божия Илии в Северном Бутове диакон Сергий Нестеров.

«По соображениям совести»

24.02.2018

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8 -495- 711-62-33

123.

"Голос-легенда" Музыкальная программа, посвященная юбилею Монтсеррат Кабалье (70 лет со дня рождения) и Татьяны Ивановны Шмыги

(75 лет со дня рождения)

25.02.2018

16.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Абросимова А.М.

8-495- 711-62-33

124.

«Беспокойная совесть России» 100 лет А.И. Солженицыну

Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

27.02.2018

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

125.

День защитника Отечества

100-летие Красной Армии

27.02.2018

время уточняется

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул. Старокачаловская д. 3а

70

Совет ветеранов войны и труда

п/о 2 микрорайона

Жеренова С.В.

Самочернов В.Г.

8-499-793-68-40

126.

Пилатес для пенсионеров

28.02.2018

11.30

Библиотека №193

Ул. Грина, 11

15

Библиотека №193

Демченко О.П8-495- 711-62-33.

127.

Выставка детского творчества «Мама милая, Мама моя». Творческая мастерская «Умелые ручки»

01.03.2018-10.03.2018

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

15

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Тарасова Н.В.

8-499-744-28-90

128.

Фотоконкурс «Мой четвероногий друг» (День кошек в России)

01.03.2018

в течение дня

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

(соцсети)

100

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Северовская В.И.

8-499-744-28-90

129.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей района Северное Бутово

01.03.2018

время уточняется

Лесопарковая зона района Северное Бутово - ул. Академика Глушко, д.10, корп.2 (спортплощадка)

30

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

130.

Конкурс социальных проектов «Твое завтра без вредных привычек», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

01.03.2018

в течение дня

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

5-8 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

131.

Районные соревнования по лыжным гонкам «Бутовская лыжня» финальный этап

03.03.2018

время уточняется

лыжная база

ул. Поляны, д.4

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

132.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

02.03.2018

15.00

Дворовая площадка

ул. Старокачаловская,

д. 3Б

15

Заведующий ОРПСН ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

133.

«Подарок маме»

Концерт студии «Робертино»

04.03.2018

12.30

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Москалева Л.В.8-495- 711-62-33

134.

«Торжество православия». Встреча с православным писателем и историком

С.Д. Марковым. Клуб духовно-нравственного воспитания

04.03.2018 14.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Старобитцевская,

д. 23-3

30

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г. Виляева А.А. 8-499-744-28-90

135.

«Мишутка» - горнолыжные соревнования для дошкольников

04.03.2018

11.00

ГСК «Северное Бутово» «РГШ - Столица» Старокачаловская ул., вл.22

100

ГСК «Северное Бутово» «РГШ - Столица»

Шиманская Е.Н.

8-925-390-09-04

136.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

Март 2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

50

ГБОУ Школа

№ 2006

Агатова В.Д.,

Прокофьева О.Д.

8-495-714-86-63

137.

Районный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный международному женскому дню

06.03.2018

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица» ул. Ратная, 14А

50

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

138.

Флешмоб «Между нами тает лёд!»

06.03.2018

в течение дня

ГБОУ Школа

№ 2114

Б-р Дмитрия Донского, д. 14 А, Б

5-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2114

Гуркина В.В.

Жичин В.В.

Одорский С.М.

Новиков Г.А.

Ответственные за ВР в корпусах

8-495-712-11-45

139.

Конкурс красоты

«Мисс школа - 2017»

06.03.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

5-11 кл.

ГБОУ Школа № 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

140.

«Танцуй, пока молодой!» - показательные выступления танцевальной пары, посвященные Международному женскому Дню

06.03.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

ОДП ул. Старокачаловская, д.3, к.1

29

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

141.

Праздничный концерт к 8 марта «Прекрасным дамам посвящается».

06.03.2018

время уточняется

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул.,

д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

142.

Бал цветов, посвященный празднику 8 Марта

Март 2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина д.18, к. 3-1

5-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 2006

Агатова В.Д.,

Прокофьева О.Д.

Прокошина Л.Б.

Черевко Н.М.

8-495-714-86-63

143.

Конкурс красоты среди учителей «Таинственна, прекрасна, как весна…»

07.03.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

50

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

144.

«Цветы для любимых» - концертная программа

А.М. Абросимовой

(библиотека №193)

07.03.2018 14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

ОДП ул.Старокачаловская д.3.к.1

29

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»

Никонова Н.В.

8-495-712-25-99

145.

Концерт, посвященный Международному Женскому Дню. Хор ветеранов района Северное Бутово

07.03.2018

12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

80

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Кузнецов О.М. 8-499-744-28-90

146.

«Бутовская сударыня»

07.03.2018

время уточняется

уточняется

100

Глава муниципального округа

Северное Бутово А.А. Курбатов

8-495-711-11-09

147.

Интеллектуальная игра для школьников, посещающих группу кратковременного пребывания «Месяц – март, число – восьмое»

07.03.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос» филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская,

д. 8

14

Заведующий ОРПСН

Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

148.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню «Для Вас, любимые!» с участием детей, посещающих отделение дневного пребывания:

Беседа «Из истории праздника»

-Конкурс стихов

«Самой милой и родной»

-Выпуск стенгазеты «Международный женский день»

- Вручение подарков девочкам

07.03.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

149.

XXV Традиционный Битцевский марафон

2018

08.03.2018

11.00

36-й км МКАД, зона отдыха «Битца»

Спортивный клуб «Альфа-Битца»

800

РОО Спортивный клуб «Альфа-Битца»

8-926-216-17-27

150.

Праздничный концерт, «Драгоценная ты моя женщина…» посвященный Международному женскому дню 8 марта для жителей района

09.03.2018 14.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, д.21А

60

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

151.

«Гений Петипа»

Концерт к юбилею

11.03.2018

18.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

40

Библиотека №193

Симина С.Д.

8-495- 711-62-33

152.

«Сегодня танцы у девчат…» Бал клуба «Ретро», посвященный международному женскому дню для жителей района

11.03.2018 12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская,

д.21А (актовый зал)

40

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

153.

Районные отборочные соревнования по петанку в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей"

Март 2018

б-р Дмитрия Донского, д.10 (спортплощадка)

20

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Воронова А.А.

8-499-744-25-86

154.

Районные отборочные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

Март 2018

б-р Дмитрия Донского, д. 8 (спортплощадка)

20

ГБУ ЦФКиС

«Спорт-Бутово» Антоненко С.А.

8-499-744-25-86

155.

Праздник прощания с Букварем

первоклассники школы № 2114

14.03.2018

14.00

15.03.2018

12.00

19.03.2018

12.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

60

Библиотека №193

Абросимова А.М.

8-495- 711-62-33

156.

«Живое слово мудрости духовной» День православной книги

14.03.2018

В часы работы библиотеки

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

157.

День моряка-подводника

15-20.03.

2018

Музей в ВМФ ГБОУ школа №1945

ул.Старокачаловскаяд.22

20

Совет ветеранов района,

Якушев Л.И.

495711-78-36

158.

«Истоки» исторический марафон, приуроченный ко Дню воссоединения Крыма с Россией

16.03.2018

в течение дня

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

ул. Ратная д.6-Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

159.

День воссоединения Крыма с Россией (классные часы, презентации, просмотр док. фильмов)

16.03.2018

в течение дня

ГБОУ Школа

№ 1174

Феодосийская ул.,

д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Никифорова Ю.Н.

8-495-712-03-45

160.

Приключения оловянного солдатика ч.1

18.03.2018

12.00

Библиотека №192. ул.Старобитцевская, 23, к.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

161.

Вернисаж «Встречаем весну». Творческая мастерская «Умелые ручки»

20.03.2018

в течение дня

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» ул. Старобитцевская, 21А

15

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Тарасова Н.В.

8-499-744-28-90

162.

"Хочу, чтоб каждый из людей был Человеком"

Литературная композиция по детским произведениям М. Горького

20.03.2018

13.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495- 711-62-33

163.

Мероприятие, посвященное Международному Дню счастья «Счастье в нас самих!» с участием детей, посещающих отделение дневного пребывания детей и подростков:

- Беседа «7 простых шагов для счастья»;

Интерактивно-игровая

программа

«Поделись счастьем своим»;

- Мастер-класс по изготовлению конфет «Кусочек счастья».

20.03.2018

16.00

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос»

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

164.

«Богатырская музыка Бородина». Музыкально-познавательная программа о творчестве А.П. Бородина.

22.03.2018

12.25

ГБОУ Школа

№ 2114

Б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

35

Библиотека №193

Абросимова А.М.

8-495- 711-62-33

165.

Беседа «Дядя Степа – Михалков»

(13 марта - 105 лет со дня рождения С.В. Михалкова)

23.03.2018

15.45

ГБОУ Школа № 2006 (ДО)

б-р Дмитрия Донского, д.9, к.6

20

Библиотека №193

Голудина А.С.

8 -495- 711-62-33

166.

Фестиваль вокального искусства « Пою тебе, Россия» среди воспитанников школ, библиотек, организаций района

24.03.2018

время уточняется

ул.Старобитцевская, 21А

(актовый зал)

100

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово» Шевцов С.С.

Фомина Н.

8-499-744-28-90

167.

Православный кино клуб. Молодежный сеанс.

Обсуждение фильма. Чаепитие. Ведущий – диакон Храма святого пророка Божия Илии в Северном Бутове диакон Сергий Нестеров.

«Храброе сердце Ирены Сендлер»

24.03.2018

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Лесных О.Н.

8-495- 711-62-33

168.

«Музыка – картина, написанная звуками». Музыкальная программа, посвященная юбилею Даргомыжского Александра Сергеевича (190 лет со дня рождения) и Эдварда Грига (160 лет)

25.03.2018

16.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Абросимова А.М.

8-495- 711-62-33

169.

Приключения оловянного солдатика ч.2

25.03.2018

12.00

Библиотека №192

ул.Старобитцевская, д. 23, к.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

170.

«Книжкина неделя»

26.03-30.03.2018

ГБОУ Школа

№ 2114

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

б-р Дмитрия Донского, д.6А

б-р Дмитрия Донского, 14 А, Б

ул. Куликовская, 3 Б

30

Директор ГБОУ Школа № 2114

Зинин А.С.

8-495-712-11-45 Ответственные за ВР в корпусах

Кл. руководители

171.

«Охота за счастьем»

к 145-летию М.М. Пришвина

Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

27.03.2018

16.00

Библиотека №192

ул.Старобитцевская, д.23, к.2

20

Библиотека №192

Гарбуз Р.В.

8 -495- 711-80-45

172.

К Международному Дню театра

Показ водевиля-шутки «Беда от нежного сердца»

27.03.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6Б

6-11 кл.

ГБОУШкола

№ 1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90