Шахматно-шашечный турнир среди семейных команд района Северное Бутово «Крещенские морозы»

20.01.2015

17 января в ГБОУ СОШ №2114 состоялся ежегодный плановый шахматно-шашечный турнир среди семейных команд «Крещенские морозы». В турнире приняли участие 9 семейных команд нашего района.

В шашки и шахматы играли мамы и папы, братья и сестры, дедушки и бабушки. Итоги турнира подводились по наибольшему суммарному количеству набранных очков всеми участниками в каждом туре.
Призовые места, по общему зачету, распределились следующим  образом: третье место заняла команда Тахиева Артема - 13 командных очков; всего на пол очка их опередила команда Руденок Вероники - 13,5 очков, и заняла второе место. А победителем этого турнира стала команда Гаджибабаевых, опередив своих конкурентов с большим отрывом, набрав 19,5 общих командных очков. Поздравляем всех участников призеров и победителей этого турнира, который имел также и отборочный характер. Важнейшая задачами данного мероприятия стали – отбор сильнейших игроков района на первенство ЮЗАО и популяризация шахматно-шашечного искусства в районе!

Главный судья соревнований Антоненко Станислав.