Детская сборная команда района Северное Бутово выиграла кубок ЮЗАО

10:16 16.11.2015

В воскресенье, 8 ноября, в ДИВС «Содружество» стартовали три московских межокружных спартакиады: «Московский двор – спортивный двор», в которой детская сборная команда района Северное Бутово заняла II место и выиграла кубок ЮЗАО, а в Спартакиаде «Спорт для всех» родители заняли I место!

Призерами в разных категориях и номинациях стали: Агальцова М.А., Дорофеев Александр, Дорофеева Е.В., Бурдак Максим, Корякина Александра, Новоскольцева Анастасия, Дронов Денис.

Команды районов были награждены памятными дипломами и кубками ЦФКиС ЮЗАО, а участники-призеры соревнований – дипломами и медалями разных степеней.

Только ветераны спорта в Спартакиаде «Спортивное долголетие», к сожалению, не вошли в число призеров, хотя в прошлом сезоне с их помощью мы выиграли три кубка! Но у них еще будет возможность взять матч-реванш в турнире по русскому бильярду, который пройдет 18 ноября в бильярдном игровом клубе «Принц» на Каховке, начало в 12.00. Приглашаем желающих поддержать и поболеть, за нашу команду ветеранов, которая считается одной из лучших и сильнейших команд нашего округа.

16 ноября в «Грин Палас» по ул. Грина, пройдут отборочные районные соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида», приглашаются участники старше 60 лет.