Бутовчане завоевали Кубок ЮЗАО по дартсу

10:49 28.09.2016

победители

В этот день соревнования прошли сразу среди трех столичных межокружных Спартакиад – 2016. Первыми в 10 часов стартовали участники среднего возраста «Спорт для всех», где Станислав Андреев занял второе место и заслужил серебряную медаль.

Серебряной медалисткой стала участница сборной команды А.В. Хадеева, а Старикова Наталья удачно дебютировала в младшей группе 18 – 29 лет и заняла третье место.

Ветераны спорта в «Спортивном долголетии» начали свое выступление в полдень, и в их составе Ю.П. Баранов занял третье место. Остаётся добавить, что такие соревнования дают возможность пожилых участникам почувствовать себя молодыми и востребованными в команде, в обществе и мире.

А дети в возрасте от 8 до 18 лет в спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» завоевали три золотые медали. Первое место в младшей группе среди девочек от 8 до 11 лет заняла экс-чемпионка Москвы в своей группе Александра Корякина, а в дисциплине по набору очков стала серебряным призером. Дарья Лазарева стала победительницей по набору очков в средней возрастной группе 12 – 14 лет, а в большом раунде заняла третье место. В старшей группе 15 – 17 лет среди девочек Вероника Руденок, также заняла первое и третье место.

Мальчишки тоже не подвели: в младшей группе Максим Бурдак стал сразу третьим и вторым, Денис Дронов также занял второе и третье место. В итоге детская сборная команда района Северное Бутово выиграла очередной кубок ЮЗАО. Впереди финальные городские соревнования, и у бутовских спортсменов есть все шансы попасть в сборную команду ЮЗАО.