Столичные спортсмены завоевали шесть медалей чемпионата России по тхэквондо

17:09 14.11.2016

борьба

На чемпионате России по тхэквондо, проходящем в Москве, столичным спортсменам удалось выиграть шесть медалей. Наибольшего результата добился Павел Андреенко, завоевавший золотую медаль в весовой категории до 63 кг. Второе место занял ещё один представитель столицы Болат Изутдинов. Бронзовые медали в весе до 63 кг достались Чан Де Сиру из Южно-Сахалинска и Ерлану Иргалиеву из Астрахани.

У женщин москвичка Анастасия Кудряшова завоевала серебряную медаль в категории до 53 кг, уступив представительнице Челябинска Татьяне Кудашовой. В весе до 57 кг москвичка Ольга Галкина заняла третье место. Ещё две бронзовые награды выиграли московские тхэквондистки Виктория Башкирова и Софья Фомичёва в весовой категории до 49 кг.