В Северном Бутово прошел Рождественский шахматный турнир

16:51 16.01.2017

IMG_8569.JPGПо круговой системе, в каждой возрастной группе, в результате упорной борьбы, определились победители и призеры турнира.

В главном офисе 8-го января ЦФКиС "Спорт-Бутово" состоялся Рождественский шахматный турнир. Таким образом, первое место среди детей заняла Ветрова Евгения, обыграв при этом занявших второе и третье место соответственно Журавлева Николая и Нестеренко Григория. Среди взрослых участников-разрядников, первым стал кандидат в мастера спорта по шахматам Черноглазов О.Е., на втором месте перворазрядник Нигрицкий А.В., третье место у Богачева А.И., а Руденок В.П. показала лучший результат среди женщин.

Сейчас сборная команда района Северное Бутово активно готовится к предстоящим окружным соревнованиям ЮЗАО по шашкам, в программе Московских межокружных Спартакиад - 2017; "Московский двор - спортивный двор", "Спорт для всех" и "Спортивное долголетие", которые уже пройдут 25 февраля в ДИВС "Содружество".

Каждую субботу и воскресенье с 12 до 15 часов, приглашаем шашистов и шахматистов, а особенно шашисток и шахматисток района на теоретические и практические занятия, которые проходят в ЦКиД "Эврика-Бутово", по адресу улица Старобитцевская, дом 21а.