RSS

Городской портал госуслуг

Сводный календарный план района Северное Бутово

Сводный календарный план района Северное Бутово

на 2 квартал 2019 года по досуговой, социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

с населением по месту жительства

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный



1.

Конкурсная развлекательная программа «Где логика?»

01.04.2019

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Макарова Е.А.

8 499-744-28-90

2.

«Музыка и весна»- концерт Владимира Игнатова

04.04.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

30

Культорганизатор ОСКАД Хлудова О.А

8-964-799-99-92

3.

Литературно-этнографическая программа для дошкольников «Как жили на Руси»

01.04.2019

16.00

ГБОУ Школа

№ 1356

Д/О №1, ул. Старокачаловская,

д.3Б

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

4.

«Карусель в голове». Литературный час, посвященный юмористическим произведениям современных детских писателей

02.04.2019

12.10

ГБОУ Школа № 2114 ("Созвездие"),

б-р Дмитрия Донского, д.6, к.1

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

5.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

03.04.2019 15.00

Пойма реки Битца меду ул. Ратная и ул. Знаменские Садки

15

Заведующий

ОРПСН

Синицына А.М.

8 -495- 714-98-90

6.

«Космическое путешествие»

Познавательная программа

03.04.2019

13.30

04.04 2019

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

20

20

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

7.

«Колобок». Спектакль детской театральной студии «Лик»

06.04.2019

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

20

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495-711-62-33

8.

«Переменка». Спектакль детской театральной студии «Лик»

07.04.2019

17.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

20

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495-711-62-33

9.

«Здорово, жить здорово!» спортивный праздник к Всероссийскому Дню здоровья

08.04.2019

10.30-14.30

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

Школьный стадион

5-6

кл.

ГБОУ Школа №1613

8-495-711-24-90

Смирнова Г.Н.

Барабанов Н.Ф.

10.

«Знаете, каким он парнем был!..»

выставка-викторина ко Дню космонавтики

08-14.04.2019 12.00-19.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

15

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

11.

«Стихов чарующие звуки»

Литературная программа о творчестве Ф.И. Тютчева

09.04.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

28

Библиотека №193

Демченко О.П

8-495-711-62-33

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

12.

Пушкин в кино. «Капитанская дочка» Показ и обсуждение фильма в рамках программы "Кинозал"

10.04.2019

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

15

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

13.

Праздничное мероприятие «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтики

10.04.2019

16.30

Филиал

«Северное Бутово»

ЦСПСиД«Гелиос»

ул. Коктебельская,д.8

15

Заведующий

ОРПСН

Синицына А.М.

8 -495- 714-98-90

14.

«Природа от А до Я»

Экологический час

11.04.2019

12.30

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

15.

Медиа площадка «Космос», посвященная Дню Космонавтики

12.04.2019

в течение дня

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

Конференц. зал

5-11

кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

16.

Лекция ко Дню освобождения узников

фашистских лагерей

11.04.2019

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

ул. Ратная 14А

348

руководитель

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

Совет ветеранов

района Северное Бутово

17.

Квест-игра

«Через тернии к звёздам»

12.04.2019

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Давыдова Н.В.

8 499-744-28-90

18.

Тотальный диктант

13.04.209

14.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

100

Библиотека №193

Демченко О.П.

Боброва В.В.

8-495-711-62-33

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

19.

Песни моей души. Творческий вечер композитора, педагога, певицы Людмилы Фадеевой-Москалевой

13.04.2019

17.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

20

Библиотека №193

Москалева Л.В.

8-495-711-62-33

20.

Танцевальный вечер клуба «Ретро», «Звенит весенняя капель»

13.04.2019

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

40

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8 499-744-28-90

21.

Районный турнир допризывной молодежи (плавание) среди подростков района Северное Бутово

уточняется

по назначению

80

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

22.

Районный турнир допризывной молодежи (ОФП, военная подготовка) среди подростков района Северное Бутово

уточняется

по назначению

80

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

23.

Конкурс открыток «Спасибо, бабушкам и дедушкам за Великую Победу»

10-25.04.2019

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6А

1-4 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

24.

«Колобок». Спектакль детской театральной студии «Лик»

14.04.2019

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495-711-62-33

25.

Районный турнир по боевому самбо, посвященный дню космонавтики «Первый в Космосе»

время уточняется

по назначению

80

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Кононенко М.И.

8-910-443-07-54

26.

Отборочные соревнования по городошному спорту, посвященные Дню Победы

время уточняется

спортивные площадки района

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Антоненко С.А.

8-903-709-58-78

27.

Торжественное открытие весенне-летнего спортивного сезона

время уточняется

пойма реки Битца

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

28.

Мастер-класс по изготовлению открыток для ветеранов ВОВ

II половина апреля

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Старобитцевская 23, корп. 3

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Давыдова Н.В.

8 499-744-28-90

29.

«Путешествие на МКС»

Познавательная программа о космосе

17.04.2019

15.45

ГБОУ Школа №2006 Д/о,

б-р Дмитрия Донского, д.9, к.6

30

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

30.

Библионочь -2019

«Время главных героев»

20.04.2019

18.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

31.

«Колобок». Спектакль детской театральной студии «Лик»

20.04.2019

12.00

Библиотека №193
ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495-711-62-33

32.

«Переменка». Спектакль детской театральной студии «Лик»

21.04.2019

17.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Рахвалова И.Г.

8-495-711-62-33

33.

Фестиваль скандинавской ходьбы

апрель

2019

пойма реки Битца

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Переляева В.Ю.

8-916-122-83-02

34.

«Читаем Маршака»

Литературный час для дошкольников

22.04.2019

16.00

ГБОУ Школа

№1356 Д/О

ул. Старокачаловская,

д.3 Б

20

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

35.

«Завораживающий дар». Владимир Набоков

Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

23.04.2019

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

36.

Танцевальный праздник «Давайте отправимся в космос» клуба «Дружба»

24.04.2019

11.30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Кузнецова Л.М.

8 499-744-28-90

37.

Познавательное мероприятие «Звучит пасхальный благовест», посвященное празднованию Светлой Пасхи

25.04.2019

16.00

Филиал

«Северное Бутово»

ЦСПСиД «Гелиос»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Перцева О.Ю.

8-495-714-95-90

38.

«Май течет рекой нарядной»- концерт ансамбля «Сударушки», посвященный Празднику

1 Мая

26.04.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

42

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

39.

Турнир по стрельбе (интерактивный лазерный тир), посвящённый Дню Победы

26.04.2019

12.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Акимов А.А.

8 499-744-28-90

40.

«Воскресное чудо»

Пасхальный мастер-класс

27.04.2019

12.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

41.

Пасхальный праздник в клубе духовно-нравственного воспитания «Одигитрия»

28.04.2019

12.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Старобитцевская 23, корп. 3

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г.

8 499-744-28-90

42.

«Я дежурный по апрелю» Музыкально-литературный вечер, посвященная юбилею Булата Окуджавы. Вивальди.

28.04.2019

16.00

Библиотека № 193 ул. Грина, д. 11

30

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

43.

Уроки мужества, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

29-30.04.2019

по графику

Центр патриотического воспитания района Северное Бутово

ул. Старокачаловская,

д. 3А

100

Совет Ветеранов

района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

Совет Ветеранов Боевых Действий

Тутрин Н.Н.

Образовательные учреждения района

44.

Православный кинолекторий. Обсуждение фильма за чашкой чая. Храм святого пророка Божия Илии в Северном Бутове.

Дата уточняется

Библиотека № 193 ул. Грина, д. 11

20

Библиотека №193

Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

45.

Выставка художественных работ «Война глазами детей»

04.05-09.05.2019

10.00 – 22.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

200

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Северовская В.И.

8 499-744-28-90

46.

Школьный праздник Пасхи в клубе «Одигитрия»

05.05.2019

13.30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Старобитцевская, 23, корп. 3

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г.

8 499-744-28-90

47.

Концерт, посвященный Дню Победы

06.05.2019

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

Ратная ул., д. 14а

Актовый зал

348

руководитель ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

48.

«Наследники Победы»

Выставка-викторина ко Дню Победы

06-12.05.2019 12.00 – 19.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

зав. Библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

49.

«Что пережито - не забыто»- концертная программа ансамбля «Бутовские девчата»

06.05.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

22

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

50.

Возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

уточняется

по назначению

50

руководитель ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

51.

«Я родом не из детства – из войны»

Мероприятие из цикла «В 41 им было 17…»

Ю. Друнина, Б. Окуджава

07.05.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Библиотека №193

Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

52.

Патриотическая акция «Вы в памяти нашей…»

07.05.2019

время уточняется

пересечение б-ра Дмитрия Донского и ул. Ак. Глушко

800

Заместитель главы управы района

Балашов Р.В.

8-495-711-17-90

Совет Ветеранов

района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

Совет Ветеранов Боевых Действий

Тутрин Н.Н.

Образовательные учреждения района

53.

Праздничное мероприятие «Как хорошо на свете без войны», посвященное Дню Победы

07.05.2019

15.00

Филиал

«Северное Бутово»

ЦСПСиД «Гелиос»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Перцева О.Ю.

8-495-714-95-90

54.

Торжественный митинг, вахта памяти и возложение венков к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

1941-1945 гг.

07.05.2019

время уточняется

Обелиск «Павшим воинам, стоявшим насмерть во имя жизни»

ул. Грина, д.1, к.1;

Памятник «Погибшим воинам, жителям Бутово»

ул.Старокачаловская

д. 8

Мемориальный комплекс «Защитникам Отечества» Куликовская ул., 18

Памятный камень на Аллее Славы пересечение бульвара Дмитрия Донского и ул. Академика Глушко

Памятник «Погибшим у деревне Абицы»в войне 1812 г.»

100

Заместитель главы управы района

Балашов Р.В.

8-495-711-17-90

Совет Ветеранов

района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

Совет Ветеранов Боевых Действий

Тутрин Н.Н.

Образовательные учреждения района

55.

«Расскажи мне о войне»

Литературная программа

08.05.2019

13.15

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

56.

«Живая память поколений» - торжественное мероприятие, посвящённое 74-годовщине Великой Победы

08.05.2019

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

ул. Ратная д.6-Б

Актовые залы

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

57.

«День Победы»-концертная программа дуэта «Подруги»

08.05.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

35

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799- 99- 92

58.

«День Победы порохом пропах»-концерт ансамбля «Чистые росы»

09.05.2019

11.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

59.

Возложение цветов к памятнику «Погибшим воинам, жителям Бутово»

09.05.2019

12.00

ул.Старокачаловская

д. 8

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г.

8 499-744-28-90

60.

«Вы о Победе не молчите!»- концертная программа Центра эстетического воспитания «Моцарт»

09.05.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

45

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

61.

Районное праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

- Шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню Победы

- Турнир по футболу, посвященный Дню Победы

Праздничная программа «Голубь мира»

09.05.2019

12.00

11.00

11.00

13.00

пойма реки Битца

(между ул. Знаменские садки и ул. Ратная)

2000

Заместитель главы управы района

Балашов Р.В.

8-495-711-17-90

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-499-744-25-86

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8 499-744-28-90

62.

«Марш Победы»- концертная программа

09.05.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

45

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

63.

Праздничное чаепитие к Дню Победы

09.05.2019

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

50

Культорганизатор ОСКАД Хлудова О.А

8-964-799-99-92

64.

Танцевальная программа клуба «Ретро», «Этот день Победы порохом пропах…»

11.02.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8 499-744-28-90

65.

«Расскажи мне о войне»

Час мужества

13.05.2019

16.00

ГБОУ Школа № 1356 Д/О №3,

ул. Коктебельская, д. 2 А

20

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

66.

Пушкин в кино. «Маленькие трагедии» Показ и обсуждение фильма в рамках программы "Кинозал"

15.05.2019

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

20

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

67.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

15.05.2019 15.00

ул. Феодосийская, д. 11 А

(территория детской площадки)

15

Заведующий

ОРПСН

Синицына А.М.

8 -495- 714-98-90

68.

«Если с другом вышел в путь»

Музыкальная программа по творчеству В. Шаинского

15.05.2019

15.45

ГБОУ Школа №2006 Д/О б-р Дмитрия Донского, д.9, к.6

25

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

69.

«Мама, папа я – спортивная семья» спортивный праздник к Международному Дню семьи

15.05.2019

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

ул. Ратная д.6-А

спортивные залы

1-6 кл.

ГБОУ Школа №1613

8-495-711-24-90

Смирнова Г.Н.

Барабанов Н.Ф.

70.

Фестиваль по Воркауту

19.05.2019

время уточняется

по назначению

20

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

71.

«Путешествие на остров сокровищ»

Интерактивная программа

20.05.2019

12.45

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

72.

«Дорожная азбука».

Познавательная программа

20.05.2019

15.45

ГБОУ Школа №2006 Д/О б-р Дмитрия Донского, д.9, к.6

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

73.

Лекция «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве»

(23 августа 1943г.)

май

ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

ул. Ратная, д. 14А

160

руководитель ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52 Совет ветеранов

района Северное Бутово

74.

«Приключения в сказочной стране Веселяндии»

Интерактивная программа

22.05.2019

13.30

23.05.2019

12.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

25

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33.

75.

Танцевальный праздник клуба «Дружба»

«Цветик-семицветик»

22.05.2019

11.30

Старобитцевская ул. д.21 А

(актовый зал)

30

Кузнецова Л.М.

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

8 499-744-28-90

76.

Отчетный концерт Хора ветеранов района Северного Бутова

23.05.2019

13.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

60

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

77.

Районное спортивное мероприятие «Игры нашего детства»

23.05.2019

время уточняется

по назначению

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

78.

Турнир по единоборствам тхеквандо

24.05.2019

время уточняется

по назначению

30

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Туйгина О.К.
8-966-053-33-98

79.

Конкурс танцевально-спортивных команд «STARтин»

25.05.2019

14.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

200

Юдакова Н.А.

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

8 499-744-28-90

80.

Клуб «Вивальди»

«Музыка – душа моя!»

Музыкально-литературный вечер, посвященный юбилею Михаила Ивановича Глинки.

К Дню славянской письменности и культуры

26.05.2019

16.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

81.

«Читаем Маршака» литературная программа для детей

27.05.2019

16.00

ГБОУ Школа № 1356 Д/О №1,

ул. Старокачаловская,

д.3, Б

30

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

82.

«Право на искренность»

В.П. Астафьев

Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

28.05.2019

16.00

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

15

зав. библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

83.

«Лето звездное»

Музыкальная программа

29.05.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская д.3, корп.1

28

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33.

84.

Православный кинолекторий. Обсуждение фильма за чашкой чая. Храм святого пророка Божия Илии в Северном Бутове. Тема уточняется.

Дата уточняется

Библиотека 193

ул. Грина, д. 11

20

Библиотека №193

Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

85.

Спортивное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

01.06.2019 время уточняется

ул. Ратная, 14

200

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

86.

Праздник детства «Мир, который нужен мне»

01.06.2019

11.00

Открытая площадка между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки

200

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Макарова Е.А.

8 499-744-28-90

87.

Отчетный концерт инструментального отделения музыкальной студии «Io canto»

02.06.2019

13.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

40

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

88.

«Своей страной гордимся мы!»

Выставка-викторина ко Дню России

03– 15.06.

2019

В часы работы библиотеки

Библиотека №192

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

50

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

89.

«Карусель детства» - праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

03.06.2019 время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

Актовый зал

1-6 кл.

ГБОУ Школа №1613

ГузяеваТ.П. ПетрикД.С.

8-495-711-24-90

90.

Работа выездного консультационного пункта «Родительская приемная»

05.06.2019 15.00

ул. Старокачаловская, д. 3Б

(территория детской площадки)

15

Заведующий

ОРПСН

Синицына А.М.

8-495-714-98-90

91.

«Я расскажу тебе сказку…» литературный марафон по сказкам А.С. Пушкина, ко Дню рождения великого поэта

06.06.2019 время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

Актовый зал

1-6 кл.

ГБОУ Школа №1613

ГузяеваТ.П. ПетрикД.С.

8-495-711-24-90

92.

«Я люблю тебя, Россия»

Музыкальная программа

06.06.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

20

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

93.

«Здесь Пушкиным все дышит и живет» Образовательная беседа

уточняется

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

20

зав. библиотекой

№ 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

94.

«Золотые страницы классики. Пушкин»

10.06.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

28

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

95.

К юбилею А. С. Пушкина. Литературный час

«Пушкин-детям»

10.06.2019

16.00

ГБОУ Школа №1356 Д/О №1, ул. Старокачаловская,

д.3Б

25

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

96.

« Мы - дети твои, Россия!» концерт ко Дню России

11.06.2019

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

Актовый зал

1-6 кл.

ГБОУ Школа №1613

ГузяеваТ.П. ПетрикД.С.

8-495-711-24-90

97.

Мастер-класс по настольному теннису для жителей района Северное Бутово

июнь

уточняется

30

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Антоненко С.А.

8-903-709-58-78

98.

Турнир по футболу, посвященный Дню России

июнь

ул. Ратная, 14

спортивная площадка

100

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Мухаметжанов Р.Р.

8-926-325-77-11

99.

Концертная программа «О тебе, моя любимая Родина!»

12.06.2019

13.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, д. 21 А

(актовый зал)

100

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Макарова Е.А.

8 499-744-28-90

100.

Районное спортивное мероприятие «День здоровья»

уточняется

по назначению

100

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

101.

«Путешествие в страну Веселяндию с клоуном Одуванчиком».

Интерактивная программа для детей на свежем воздухе

17.06.2019

16.00

ГБОУ Школа № 1356 Д/О №1, ул. Старокачаловская,

д.3Б

20

Библиотека №193

Демченко О.П.

8-495-711-62-33

102.

«Эх, развернись, душа!»

Музыкальная программа

20.06.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал

«Северное Бутово», ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Библиотека №193

Абросимова А.М

8-495-711-62-33

Культорганизатор ОСКАД

Хлудова О.А

8-964-799-99-92

103.

Акция памяти и скорби по погибшим в ВОВ «Никто не забыт, ничто не забыто!»

21.06.2019

15.00

пойма реки Битца (между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки)

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Макарова Е.А.

8 499-744-28-90

104.

«Свеча памяти»

Акция ко Дню памяти и скорби с возложением цветов к мемориалу воинам ВОВ

21.06.2019

время уточняется

ул. Старокачаловская, д. 8

1-6 кл.

ГБОУ Школа №1613

ГузяеваТ.П. ПетрикД.С.

8-495-711-24-90

105.

Торжественные митинги и возложение венков к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

1941-1945 гг. в День памяти и скорби

21.06.2019

время уточняется

Обелиск «Павшим воинам, стоявшим насмерть во имя жизни»

ул. Грина, д.1, к.1;

Памятник «Погибшим воинам, жителям Бутово»

ул.Старокачаловская

д. 8

Мемориальный комплекс

Защитникам Отечества» Куликовская ул., 18

Памятный камень на Аллее Славы пересечение бульвара Дмитрия Донского и ул. Академика Глушко

100

Заместитель главы управы района

Балашов Р.В.

8-495-711-17-90

Совет Ветеранов

района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

Совет Ветеранов Боевых Действий

Тутрин Н.Н.

Образовательные учреждения района

106.

Шахматный турнир, посвященный Дню памяти и скорби

июнь

б-р Дмитрия Донского, д.10

(спортплощадка)

100

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Антоненко С.А.

8-903-709-58-78

107.

Фестиваль молодежных субкультур «Неформат»

июнь

пойма реки Битца

150

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ушакова Н.В.

8-926-455-54-38

108.

Праздничное мероприятие «Energy Fest», посвященное Дню молодёжи

27.06.2019

14.30

Территория Бутовского парка

30

Заведующий ОДПДиП

Перцева О.Ю.

8-495-714-95-90

109.

Концертная программа молодёжного творчества, посвящённая Дню молодёжи

28.06.2019

18.00

пойма реки Битца (между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки)

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Макарова Е.А.

8 499-744-28-90

110.

Проведение Круглого стола с лекторской группой РСБ, активом методического кабинета, посвященного Дню партизана и подпольщика.

29.06.2019

уточняется

20

Совет ветеранов района Северное Бутово

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

Советы ТПО,

представители

ГБОУ района

111.

Фестиваль творчества и досуга

июнь

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

Старобитцевская 23, корп. 3

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Юдакова Н.А.

8 499-744-28-90