RSS

Городской портал госуслуг

Сводный календарный план района Северное Бутово

Сводный календарный план района Северное Бутово

на 4 квартал 2018 года по досуговой, социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

с населением по месту жительства

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный



1.

Шахматный турнир для старшего поколения района Северное Бутово, посвященное Дню пожилого человека

01.10.2018

время уточняется

Центр патриотического воспитания

ул. Старокачаловская, д.3А

50

управа района Северное Бутово

Мироненко Л.М.

8-495-711-17-90

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

2.

«Родословные» сохранение истории семьи

Исторический час, посвященный Дню старшего поколения

01.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

35

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

Главный библиотекарь библиотеки №192 Баженова Е.Е

3.

Открытое мероприятие для ветеранов - жителей района Северного Бутово «Живет герой на улице родной» в рамках Дня пожилого человека

01.10.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

(Корпус 1174)

Феодосийская ул., д. 11А

25

ГБОУ Школа №2006

Харитонова Г.А.

8-495-714-86-63

4.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей «Ветераны жизни» с участием детей, посещающих ЦСПСиД «Гелиос»

01.10.2018

16.00

Филиал

«Северное Бутово»

ЦСПСиД «Гелиос»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

5.

«Улыбка осени»

Интерактивная развлекательная программа, посвященная Дню старшего поколения

02.10.2018

15.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

28

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

6.

«Павел. Легенда Михайловского замка» беседа из цикла исторических образовательных программ «Романовы. Портрет на фоне эпохи»

01.10.2018 14.00

ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово",

ул. Старокачаловская, д.3, к.1

20

7.

«Поэт, услышавший эпоху»

Литературная программа, посвященная Е. Евтушенко. Из цикла "Писатели нашей юности"

02.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово", ул. Старокачаловская, д.3, к.1

15

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

8.

«Мои года-моё богатство!»

Литературно-музыкальная программа посвященная Дню старшего поколения

03.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

40

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

библиотека №193 Абросимова А.М.

8-495-711-62-33

9.

Праздник «День учителя»

октябрь

ГБОУ Школа №1174

ул. Феодосийская, д. 11А

1-11 кл

ГБОУ Школа №1174

Корженкова С.Н., Классные руководители

8-495-712-03-45

10.

День гражданской обороны. Спортивная игра «Зарница»

04.10.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

Школьный стадион

5-7 кл.

ГБОУ Школа №1613

Смирнова Г.Н.

Москаленко А.А.

11.

Концерты, посвященные Дню учителя «Спасибо Вам, учителя»

05.10.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

ул. Ратная д.6-Б

Актовые залы

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1613

Кл. руководители

Гузяева Т.П.

Петрик Д.С.

12.

Мастер-класс по живописи студии рисования «Go-ART»

05.10.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

20

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Северовская В.И.

8-499-744-28-90

13.

Международный

День учителя

Праздничный концерт

05.10.2018

14.30

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

(Актовый зал)

300

ГБОУ Школа №2006

Маслова О.А.

Прокофьева О.Д.

8-495-714-86-63

14.

«Закружилась в небе осень»

интерактивная программа для школьников

10.10.2018

12.00

Библиотека №192. ул. Старобитцевская, 23, к.2

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

15.

Работа выездного консультационного пункта ЦСПСиД «Гелиос»

«Родительская приемная»

12.10.2018

14.00

ул. Академика Глушко, д. 14, корп. 2 (детская площадка)

15

Заведующий

ОРПСН

Алмосова И.В.

8(495)714-98-90

16.

«Анна Герман»

Концертная программа в рамках работы клуба «Орфей»

12.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

20

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

17.

Районные финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

13.10.2018

17.00

б-р Дмитрия Донского, д. 10 (спортплощадка)

30

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

18.

Открытие танцевального сезона

«Осенний бал» танцевальной студии «Ретро»

13.10.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

60

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8(499)744-28-90

19.

"Посвящение в библиотечные первоклассники"

Интерактивная программа для учеников 1 класса школы 2114

17.10.2018

12.00

Библиотека №192 ул. Старобитцевская, 23, к.2

30

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8(495)711-80-45

20.

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче»

16.10.2018

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Отделение «Ратное»

ул. Ратная, 14А

ГБОУ Школа №1613

( ул. Ратная д.6-Б

ДО №1, ДО №2, ДО №3, ДО №4)

331

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

21.

«Красный. Желтый. Зеленый»

18.10.2018

09.30

ГБОУ "Школа №2006" Д/О

б-р Дмитрия Донского, д. 9, корп. 6

45

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

22.

II Открытые соревнования по военно-прикладным видам спорта «Марш-Бросок»

19.10.2018

время уточняется

Пойма реки Битца

100

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

23.

Фестиваль по декоративно-прикладному творчеству «Творчество без границ» для жителей района

19.10.2018

15.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

70

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

24.

«Вперед, Россия!

Концертная программа

24.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

Абросимова А.М.

25.

«Творчество, длиною в жизнь»

Музыкальная программа, посвященная юбилеям Тихона Хренникова и Матвея Блантера.

Встреча музыкального клуба "Вивальди"

28.10.2018

16.00

Библиотека №193, ул. Грина, д.11

15

библиотека №193 Абросимова А.М.

8-495-711-62-33

26.

Соревнования по тхэквондо

« Лучший из лучших»

28.10.2018

время уточняется

ГБУ ЦФКиС «Спорт- Бутово»Ул. Ратная, дом 2А

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

27.

Проведение научно-практических конференций в образовательных учреждениях, посвященных 100-летию образования комсомола

Октябрь – ноябрь 2018

образовательные учреждения района Северное Бутовом

председатель РСВ

Лазарев В.И.

8-495-711-7836

Советы ТПО

28.

Всероссийский урок, посвященный жизни и творчеству И.С. Тургенева

29.10.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

Школьный стадион

5-8 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

29.

«Азбука права".

Информационный час

29.10.2018

16.00

ЦСПСиД «Гелиос», ул. Коктебельская, д.8

20

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

30.

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

30.10.2018

09.00-13.00

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа №2006

Маслова О.А.

Киреева И.В.

8-495-714-86-63

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

31.

«Душам моя, все мысли мои в России» 200 лет И.С. Тургеневу Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

30.10.2018

16.00

Библиотека №192. ул. Старобитцевская, 23, к.2

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8(495)711-80-45

32.

«О красоте, природе, человеке...». Литературно-музыкальный вечер, посвященный 200-летию со дня рождения

И.С. Тургенева

30.10.2018

14.00

ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово",

ул. Старокачаловская, д.3, к.1

30

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

33.

Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

30.10.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

70

управа района Северное Бутово

Мироненко Л.М.

8-495-711-17-90

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

34.

Музейный урок: 440 лет со дня рождения Дмитрия Пожарского, государственного и военного деятеля

(1578 – 1642)

01.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

(Корпус 1174)

Феодосийская ул.,

д. 11А

100

Бочарова О.Б., Харитонова Г.А.

8-495-714-8663

35.

Спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства

02.11.2018

время уточняется

ул. Ратная, 14

(спортивная площадка)

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

36.

Праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства – «В единении – сила!» с участием детей, посещающих ЦСПСиД «Гелиос»

02.11.2018

16.00

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8-495-714-95-90

37.

Танцевальный вечер

«День рождение - улыбки, радость и веселье» клуба «Ретро»

03.11.2018

15.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

60

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8(499)744-28-90

38.

«День народного единства» день национальных культур, бережного отношения к традициям разных народов.

Классные часы

ноябрь

ГБОУ Школа №1356

ул. Грина, д. 18Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1356

Новосельцева В.С

8-495-711-50-81

39.

Общешкольный классный час, посвященный Дню народного единства

05.11.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

40.

Проведение патриотических мероприятий, посвященных знаменательным датам в истории России.

- Парад войск Красной Армии на Красной площади 7 ноября 1941г.

ноябрь

образовательные учреждения района Северное Бутово

председатель РСВ

Лазарев В.И.

8-495-711-7836

Советы ТПО

41.

Международный день толерантности

Конкурсы:

- «Ритмы народов мира» (песни и танцы народов мира)

ноябрь

ГБОУ Школа №1174

ул. Феодосийская, д. 11А

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1174

Корженкова С.Н., Классные руководители

8-495-12-03-45

42.

«Благословенный» беседа из цикла исторических образовательных программ «Романовы. Портрет на фоне эпохи» Ко Дню народного Единства

07.11.2018

14.00

ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово",

ул. Старокачаловская, д.3, к.1

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

43.

Православный лекторий ведущий-настоятель Храма святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан

Дата и время уточняется

Библиотека №193,

ул. Грина, д.11

10

библиотека №193 Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

44.

Православный киноклуб. Молодежный сеанс. Обсуждение фильма. Чаепитие.

Храм святого пророка Божия Илии в Северном Бутове.

Дата и время уточняется

Библиотека №193,

ул. Грина, д.11

10

библиотека №193 Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

45.

День отказа от курения. Флешмоб на тему: «Круто не курить, а здоровым быть!»

09.11.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

5-11

кл

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

46.

Работа выездного консультационного пункта ЦСПСиД «Гелиос»

«Родительская приемная»

09.11.18

14.00

ул. Старобитцевская, 21-3 (детская площадка)

15

Заведующий ОРПСН Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

47.

Районные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие" среди жителей пожилого возраста района Северное Бутово

10.11.2017

время уточняется

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Ул. Старокачаловская, д. 3 а

40

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

48.

«Чичикофф». Спектакль драматической студии театра «Диалог»

11.11.2018

16.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Калинин Д.И.

8(499)744-28-90

49.

Мастер-класс по армейскому рукопашному бою для жителей района Северное Бутово

12.11.2018

время уточняется

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

ул. Ратная, 2а

30

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

50.

«Читаем Солженицына»

Литературный час

13.11.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

22

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

Демченко О.П.

библиотека №193

51.

«До свидания, осень»

Концертная программа

14.11.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

27

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

Абросимова А.М.

52.

Спортивный районный праздник

«День призывника», посвященный Всероссийскому дню призывника»

15.11.2018

время уточняется

Пойма реки Битца

70

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

53.

Флешмоб «Хоровод дружбы» к Международному Дню толерантности

16.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

1-4

кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

54.

День памяти святой великомученицы Св. Параскевы Пятницы

клуба духовно-нравственного воспитания

Концерт. Чаепитие

18.11.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Лосева Н.Г.

Виляева А.А.

8-499-744-28-90

55.

Библиотечный урок: 160 лет со дня рождения Сельмы Лагерлеф, шведской писательницы,

20.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

70

ГБОУ Школа №2006

Коптева К.Е.

Бочарова О.Б.

8-495-714-86-63

56.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери – «Сегодня мамин день!» с участием матерей и детей, посещающих ЦСПСиД «Гелиос»

22.11.2018

16.00

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

30

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8(495)714-95-90

Заведующий ОРПСН Алмосова И.В.

8(495)714-98-90

57.

Праздничная программа, для жителей района, посвященная Дню матери

23.11.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

70

управа района Северное Бутово

Мироненко Л.М.

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

58.

Библиотечный урок:

110 лет со дня рождения Н.Н. Носова (1908-1976), детского писателя

23.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

библиотека

70

Коптева К.Е.

Бочарова О.Б.

8-495-714-86-63

59.

Бал «Петровская ассамблея» танцевального клуба «Ретро»

24.11.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

60.

Спортивное мероприятие «Моя спортивная мама», посвященное Дню матери

25.11.2018

время уточняется время уточняется

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

ул. Ратная, 2а

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

61.

«Плач по России».

145 лет со дня рождения И.С. Шмелева Образовательная беседа в рамках Литературной гостиной

27.11.2018

16.00

Библиотека №192 ул. Старобитцевская, 23, к.2

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

62.

Праздничные мероприятия, посвященные

15-тилетию школы

27-30.11.2018 ноября

(возможны изменения)

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

Актовый зал

500

ГБОУ Школа №2006

Маслова О.А.

Прокофьева О.Д.

Давыдова Л.Л.

8-495-714-86-63

63.

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери в России

27.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

Актовый зал

300

ГБОУ Школа №2006

Бочарова О.Б.

8-495-714-86-63

64.

Мероприятие, посвященное началу контртеррористической операции на Северном Кавказе

ноябрь

Дата и время уточняется

Центр патриотического воспитания

ул. Старокачаловская, д.3А

80

председатель

РОО СВБД

Тутрин Н.Н.

8-985-075-19-31

65.

Мастер-класс по живописи студии рисования «Go-ART»

30.11.2018

15.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

30

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Северовская В.И.

8(499)744-28-90

66.

Праздничный концерт «Мама – первое слово» ко Дню матери

30.11.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-А

ГБОУ Школа №1613

1-4 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

67.

Открытие зимнего сезона. Районная дискотека на льду «АЙСиДИСКО»

30.11.2018

время уточняется

уточняется

60

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

68.

Музыкально – театрализованное представление «Мама – главное слово в каждой судьбе», посвящённое Дню матери

ноябрь

ГБОУ Школа №1174

ул. Феодосийская, д. 11А

1-11 кл

ГБОУ Школа №1174

Корженкова С.Н., Классные руководители

8-495-12-03-45

69.

Конкурс поделок,

Открыток

Конкурс чтецов

«День матери»

30.11.2018

в течение дня

ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

ул. Ратная, 14А

331

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

70.

Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2018

в течение дня

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр. 1

10-11 кл

Киреева И.В.

8-495-714-86-63

71.

День Неизвестного солдата

Классные часы

03.12.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

1-4 кл

ГБОУ Школа №2006

Классные руководители

8-495-714-86-63

72.

Спортивная эстафета для людей с ограниченными возможностями, посвященная Международному Дню инвалидов

03.12.2018

время уточняется

Ул. Ратная, 14

(ОКГ «Столица»)

50

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

73.

Интерактивная конференция, посвящённая Международному Дню инвалидов

03.12.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

5-8 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

74.

День Неизвестного солдата. Возложение цветов к памятнику, посещение школьного музея

03.12.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

5 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

75.

Конкурс «Мои таланты»,

посвященный Дню инвалида

03.12.2018

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Отделение «Ратное»

ул. Ратная, 14А

331

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

Фатяхдинова А.З.

76.

«Цветы для любимой»-

Концертная программа

05.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

Абросимова А.М.

77.

Проведение патриотических мероприятий, посвященных знаменательным датам в истории России.

- 77-ая годовщина битвы под Москвой

декабрь

образовательные учреждения района Северное Бутово

председатель РСВ

Лазарев В.И.

8-495-711-78-36

78.

Памятные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине битвы под Москвой

декабрь

ГБОУ Школа №1356

ул. Грина, д. 18Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1356

Новосельцева В.С

8-495-711-50-81

79.

Работа выездного консультационного пункта ЦСПСиД «Гелиос»

«Родительская приемная»

07.12.2018

14.00

б-р Дмитрия Донского, д. 14Г

(«Народный парк»)

15

Заведующий ОРПСН Алмосова И.В.

8-495-714-98-90

80.

«Зимняя фантазия»

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок

08.12.2018

12.00

Библиотека №192 ул.Старобитцевская, 23, к.2

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

81.

3-й Бал - конкурс

«Танцуют все!» танцевального клуба «Ретро»

08.12.2018

15.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

70

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

82.

Шахматный турнир посвященный

77-ой годовщине контрнаступления Советских войск в битве под Москвой

08.12.2018 15.00

Центр патриотического воспитания

ул. Старокачаловская, д.3А

40

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

83.

Уроки Мужества

День Героев Отечества.

165 лет со Дня победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп

(1 декабря 1853 года)

09.12.2018

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Отделение «Ратное»

ул. Ратная, 14А

1-11 кл

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

Фатяхдинова А.З.

8-495-713-17-52

84.

«От героев былых времен»

Концертная программа А.Жаркова, посвященная Дню героев Отечества

10.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

28

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

85.

Исторический марафон «Полтавское сражение», посвященный Дню героев Отечества

12.12.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

Ратная ул., д. 6Б

1-11 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

86.

Урок Мужества

310 лет со Дня победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении

(10 июля 1709 года);

305 лет победы русского флота над шведами у мыса Гангут

(9 августа 1714 года)

11.12.2018

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Отделение «Ратное».

ул. Ратная, 14А

331

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

Фатяхдинова А.З.

8-495-713-17-52

87.

Всероссийский урок, посвященный жизни и творчеству

А.И. Солженицына (для учащихся старших классов)

11.12.2018

12.12.2018

ГБПОУ ОКГ «Столица»

отделение «Ратное»

ул. Ратная 14А

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

15

11 кл.

10-11

кл.

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

88.

«Я – Гражданин России» брейн-ринг по основам права, приуроченный ко Дню Конституции РФ

12.12.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

5-11 кл

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

89.

День Конституции РФ

Классные часы

12.12.2018

в течение дня

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

1-4 кл

ГБОУ Школа №2006

Классные руководители

8-495-714-86-63

90.

«Николай Первый. Незабвенный» беседа из цикла исторических образовательных программ «Романовы. Портрет на фоне эпохи»

12.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово",

ул. Старокачаловская, д.3, к.1

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8-495-711-80-45

91.

Показ спектакля драматической студии театра «Диалог»

16.12.2018

16.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

50

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Калинин Д.И.

8-499-744-28-90

92.

«Музыка - высшее в мире искусство»

Музыкальная программа

17.12.2018 16.00

Библиотека №193

Ул. Грина, д.11

30

библиотека №193 Абросимова А.М.

8-495-711-62-33

93.

«Путешествие по зимним сказкам со Снежной Феей».

Познавательная программа для детей

17.12.2018

16.00

ЦСПСиД «Гелиос»,

ул. Коктебельская, д.8

15

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

94.

«Зимушка, зима»

Концертная программа А.М. Абросимовой

19.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

26

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

95.

Елка. Театрализованное представление для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов

21.12.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А

100

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8-499-744-28-90

96.

Благотворительная акция «Доброе сердце»

17 –

21.12.2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

ГБОУ Школа №1356

ул. Грина, д. 18Б

5 – 11 класс

ГБОУ Школа №2006

Агатова В.Д.,

8-495-714-86-63

ГБОУ Школа №1356

ул. Грина, д. 18Б

8-495-711-50-81

97.

Шоу-мюзикл «Золушка»

21.12.2018

22.12.2018

24.12.2018

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

1-2 кл

д/о

3-11 кл

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

98.

Новогодний бал - маскарад

«В ожидании чуда».

22.12.2018

15.00

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская 21 А (актовый зал)

70

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Бардашевич О.В.

8-499-744-28-90

99.

«Читаем о Золушке» Новогодняя праздничная программа

22.12.2018

время уточняется

Библиотека №192. ул. Старобитцевская, 23, к.2

30

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8(495)711-80-45

100.

Православный лекторий -настоятель Храма святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан..

Дата и время уточняется

Библиотека №193, ул. Грина, д.11

10

библиотека №193 Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

101.

Православный киноклуб. Молодежный сеанс. Обсуждение фильма. Чаепитие.

Храм святого пророка Божия Илии в Северном Бутове

Дата и время уточняется

Библиотека №193, ул. Грина, д.11

10

библиотека №193 Михайлова Е.А.

8-495-711-62-33

102.

Мероприятие, посвященное Дню ввода советских войск в Афганистан (1979)

Декабрь

Дата и время уточняется

Центр патриотического воспитания

ул. Старокачаловская,.3А

80

председатель РОО СВБД

Тутрин Н.Н.

8-985-075-19-31

103.

«Здравствуй, Новый год!»

Концертная программа А.Жаркова

24.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

30

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

104.

Новогодняя выставка рисунков студии рисования «Go-ART»

24.12.2018

15.00

ГБУ ЦДиК

«Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21 А

60

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Северовская В.И.

8(499)744-28-90

105.

«Новый год!»

праздничная программа для жителей района

Дата и

время уточняется

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

??

управа района Северное Бутово

Мироненко Л.М.

8-495-711-17-90

106.

«Здравствуй, праздник новогодний»

Праздничная программа

Целевое мероприятие

25.12.2018

11.30

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

25

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

107.

«Время желаний»

Танцевальная программа клуба «Дружба»

Рук. Кузнецова Л.М

25.12.2018

14.00

ГБУ ТЦСО «Бутово» филиал «Северное Бутово»,

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

25

Начальник ОСКАД филиала «Северное Бутово»,

Лесаева О.А.

8-495-712-07-99

108.

«Живописный характер» 165 лет со дня рождения В.А. Гиляровского Литературная гостиная

25.12.2018

16.00

Библиотека №192. ул. Старобитцевская, 23, к.2

8(495)711-80-45

20

зав.библиотекой № 192

Гарбуз Р.В

8(495)711-80-45

109.

Новогодние огоньки

25-

28.12.2018

ГБОУ Школа №2006

ул. Грина, д. 18, корп.3,стр.1

Актовый зал

800

Бочарова О.Б.

8-495-714-8663

110.

Новогоднее театрализованное представление для начальной школы, «Волшебная сказка»

декабрь

ГБОУ Школа №1174

ул. Феодосийская,

д. 11А

1-4 кл

ГБОУ Школа №1174

Корженкова С.Н., Классные руководители

8-495-12-03-45

111.

Новогодняя праздничная программа, танцевальный вечер

декабрь

ГБОУ Школа №1174

ул. Феодосийская,

д. 11А

5-11 кл

ГБОУ Школа №1174

Корженкова С.Н., Классные руководители

8-495-12-03-45

112.

праздничное мероприятие, посвященное Новому году – «Чудеса под Новый год!» с участием детей, посещающих ЦСПСиД «Гелиос»

26.12.2018

16.30

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОРПСН Алмосова И.В.

8(495)714-98-90

113.

«С Новым годом».

Концерт Студии игры на гитаре

26.12.2018 20.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

библиотека №193 Абросимова А.М.

8-495-711-62-33

114.

«Чудеса у новогодней ёлки».

Праздничная программа

Целевое мероприятие

27.12.2018

11.30

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

20

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

115.

«Скоро, скоро Новый год»

Праздничная программа

Целевое мероприятие

27.12.2018

14.00

Библиотека №193

Ул. Грина, д.11

25

библиотека №193 Демченко О.П.

8-495-711-62-33

116.

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2019 года – «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» с участием детей, посещающих ЦСПСиД «Гелиос»

27.12.2018

16.00

Филиал

«Северное Бутово»

ул. Коктебельская, д.8

15

Заведующий ОДПДиП

Соколова Н.А.

8(495)714-95-90

117.

Новогодний бал маскарад

27.12.2018

время уточняется

ГБПОУ ОКГ «Столица»

Отделение «Ратное».

Ратная 14А

331

руководитель подразделения

Денискина Л.А.

8-495-713-17-52

118.

Культурно-развлекательное массовое мероприятие «Забавы у Новогодней Елки» для жителей района

28.12.2018

время уточняется

ул. Грина

(парковая зона)

открытая площадка

500

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

Шевцов С.С.

8(499)744-28-90

119.

Новогодняя дискотека

28.12.2018

время уточняется

ГБОУ Школа №1613

ул. Ратная д.6-Б

7-11 кл.

ГБОУ Школа №1613

Зенкина Н.С.

8-495-711-24-90

120.

Районный спортивный праздник «Встречаем Новый год» для жителей района Северное Бутово

декабрь

ул. Ратная д.14

(спортивная площадка)

100

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

121.

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов района Северное Бутово

28.12.2018

время уточняется

ГБУ ЦДиК «Эврика-Бутово»

ул. Старобитцевская, 21а

70

ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Воронова А.А.

8-499-744-25-86

.

122.

Новогодние посиделки.

Музыкально-развлекательная программа. Музыкальный клуб «Вивальди»

30.12.2018

16.00

Библиотека №193

ул. Грина, д.11

30

библиотека №193 Абросимова А.М.

8-495-711-62-33